· МанифестЪ
 

В активе:

· Конкурсная

· Навязчивые мисли

· Нонсенс продвинутый

· Рюмочная

· Дуэльная

· Копилка прологов
 

В архиве:

· Конкурсы

· Архив мислей

· На одну рифму

· Архив форума

· ИзбранныеНнОР-ы
 

Прочее:

· Высказаться

· ПБМ

· Контакт



Читать весь конкурс на эту тему

Конкурсная комната oben


(Ссылка для сохранения: http://nonsence.de/Formen/alleNoten.php?who=kandidat34&ordner=limerik2)

(второе место)


Camilla
Принцу Чарльзу и горько и тяжко!
Хлещет виски он фляжка за фляжкой:
Всплыл таинственный факт
(Как не вскрикнуть тут "Fuck"?) -
В прошлой жизни он был Чебурашкой.
P.S. And the Queen was "not amused".
Это было в Воскресенье 26 Октября,
2003, 11 : 21 : 31

вверх
Оценка Сколько раз
Великолепно: 9
Хорошо: 2
Местами неплохо: 0
Слабовато: 0
Хуже не бывает: 0
Средний балл: 4.8181818181818

Полученные комментарии:

  • God save the Queen :)))
  • :-))))))))))))))))))))))))))))
  • А почему Чебурашкой? /Мадам Непойму
  • Pleasantly amused. Gena.
  • Мадам, один взгляд на принца.../Gena.
  • Уши, мадам, уши. /Camilla

(читать весь конкурс)

Логово НОНСЕНСА  ·  
Webseitenerstellung