|
(Ссылка для сохранения:
http://nonsence.de/Formen/alleNoten.php?who=kandidat34&ordner=limerik2)
(второе место)
Camilla |
Принцу Чарльзу и горько и тяжко!
Хлещет виски он фляжка за фляжкой:
Всплыл таинственный факт
(Как не вскрикнуть тут "Fuck"?) -
В прошлой жизни он был Чебурашкой.
P.S. And the Queen was "not amused". |
Это было в Воскресенье 26
Октября,
2003, 11 : 21 : 31
|
вверх
|
| Оценка |
Сколько раз |
| Великолепно: |
9 |
| Хорошо: |
2 |
| Местами неплохо: |
0 |
| Слабовато: |
0 |
| Хуже не бывает: |
0 |
| Средний балл: |
4.8181818181818 |
Полученные комментарии:
- :-))))))))))))))))))))))))))))
- А почему Чебурашкой? /Мадам Непойму
- Мадам, один взгляд на принца.../Gena.
- Уши, мадам, уши. /Camilla
(читать весь конкурс)
Логово НОНСЕНСА ·
Webseitenerstellung
|